Главная » Курсы и вебинары » Биофизика » Биофизика для преподавателей

Биофизика для преподавателей

О курсе

БИОФИЗИКА (онлайн-курс). Реализация курса возлагается на Центр развития электронных образовательных ресурсов ЦРЭОР МГУ.

Руководитель: д.б.н., профессор Г.В. Максимов.

Программа состоит из 3-х разделов:

• Молекулярная биофизика
  • Биофизика клетки
  • Биофизика сложных систем.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации (установленного образца).

Чему вы научитесь?

• Использование новых сведений о состоянии знаний в области биофизики в учебном процессе, а также в научно-исследовательской деятельности, для оптимизации методологии внедрения молекулярной диагностики и нанобиотехнологии.
  • Использование в медицинской и биотехнологической практике современных молекулярных подходов и техники.
  • Знакомство с методами нанобиотехнологии, адресной доставки лекарств, биоэлектроники и т.д.
  • Формирование методологии современного научного и медицинского приборостроения.
  • Методов диагностики состояния отдельных молекул в функционирующей клетке и ткани.
  • Выявления механизмов действия физических факторов на состояние клетки и организма.

Оценки и отзывы студентов

Пока нет отзывов
    Ваша корзина
    Ваша корзина пустаяВернуться к выбору курса